✅
СЕРПАНТИН ДОБРА 

В завершении республиканской благотворительной
акции » Наши дети». Работники, администрация и профсоюзный комитет предприятия ОАО «ГОМЕЛЬСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» совместно со специалистами учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Гомеля» поздравили на дому деток с ограниченными возможностями и их родителей с новогодними и рождественскими праздниками.
Дед Мороз и Снегурочка 


пожелали семьям здоровья, исполнения заветных желаний и веры в чудеса 


, вручили от коллектива ОАО «Гомельстройматериалы» детям сладкие новогодние подарки , а родителям принадлежности для ухода за детьми .
«Этим детям необходимо чувствовать себя важными и нужными, ведь они учат нас сохранять уважение, любовь, доброту и взаимопонимание в семье».
🫶







#Гомельстройматериалы #ППОГомельстройматериалы #профсоюзстроителей #профсоюз #чудесанарождество #нашидети #брсм #благотворительность #даридобро