Коллектив и члены ПО ОО «БРСМ» ОАО «Гомельстройматериалы» участвовали в параде ДЕДОВ МОРОЗОВ и СНЕГУРОЧЕК
28 декабря 2018 года коллектив и члены ПО ОО "БРСМ" ОАО "Гомельстройматериалы" участвовали в параде ДЕДОВ МОРОЗОВ и СНЕГУРОЧЕК, который собрал очень большое количество участников. Зрители пришедшие на праздничный парад получили огромное количество эмоций, фотографий, улыбок, а так же предновогоднее настроение.
Подробнее
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ОАО «ГОМЕЛЬСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» ВЫРАЖАЕМ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ И ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО»
СОБРАННЫЕ ПОДАРКИ ПЕРЕДАНЫ 21 декабря 2018 года: 1. В ПО ОО «БРСМ» Железнодорожного района г.Гомеля. Активисты организации передали подарки детям инвалидам и детям с онкологическими заболеваниями.
Подробнее
19 декабря 2018 года в конференц зале АБК Заводоуправления состоялось идеологическое собрание
19 декабря 2018 года в конференц зале АБК Заводоуправления состоялось идеологическое собрание на котором награждались победители и призеры соревнований среди коллективов структурных подразделений ОАО "Гомельстройматериалы"
Подробнее
Профсоюзный комитет и члены ПО ОО «БРСМ» ОАО «Гомельстройматериалы» поздравили и вручили новогодние подарки
4 декабря 2018 года в преддверии новогодних и Рождественских праздников профсоюзный комитет и члены ПО ОО "БРСМ" ОАО "Гомельстройматериалы" поздравили и вручили новогодние подарки детям Гомельского областного благотворительного общественного объединения "Надежда детям в беде".
Подробнее
Акция «Остановим СПИД вместе! Молодежь против СПИДА и наркотиков!»
Всемирный день борьбы со СПИДом – международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. 
Подробнее
29 ноября 2018 года состоялась встреча ИПГ предприятия с трудовым коллективом
29 ноября 2018 года состоялась встреча ИПГ предприятия с трудовым коллективом. Перед работниками выступили: Виктор Лагун – заместитель генерального директора по кадрам, социальным вопросам и идеологической работе по вопросу «Белорусский каравай – 2018: Уборка урожая и работа агропромышленного комплекса Республики Беларусь».
Подробнее
Во Дворце Республики прошла торжественная Церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка»
29 ноября 2018 года во Дворце Республики прошла торжественная Церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка». Вручение Премии «Народная Марка» уже стало славной традицией, отмечающей завершение года для предприятий престижными наградами, являющимися свидетельством успешной работы на рынке – знаком народного признания.
Подробнее
23 ноября 2018 года в честь 75-ой годовщины освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков члены ОО ПО «БРСМ» ОАО «Гомельстройматериалы» посетили памятник Героя Советского Союза полковника Осипова К.Н.
В честь 75-ой годовщины освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков члены ОО ПО "БРСМ" ОАО "Гомельстройматериалы" посетили памятник Героя Советского Союза полковника Осипова К.Н. Убрали территорию от снега и листьев, а так же возложили цветы.
Подробнее
23 ноября 2018 года члены ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь» ОАО «Гомельстройматериалы» приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику
23 ноября 2018 года члены ОО "БРСМ" и РОО "Белая Русь" ОАО "Гомельстройматериалы" приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику девушкам-зенитчицам, посвященной 75-ой годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.
Подробнее
20 ноября 2018 года для работников ОАО «Гомельстройматериалы» проведено военно-патриотическое мероприятие
20 ноября 2018 года для работников ОАО "Гомельстройматериалы" проведено военно-патриотическое мероприятие "Имя им-герой", посвященное 75-ти летию освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков с участием специалистов "Гомельского областного музея военной славы".
Подробнее