Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»
30 декабря 2020 года молодежь предприятия приняли участие в благотворительной акции "Чудеса на Рождество" от лица работников и молодежи предприятия, секретарем Устюжаниным Анатолием и членами ПО ОО «БРСМ» ОАО «Гомельстройматериалы», были приобретены новогодние сладкие подарки и переданы в ПО ОО «БРСМ» Железнодорожного района города Гомеля. Активисты организации передали подарки детям инвалидам и детям с онкологическими заболеваниями.
Подробнее
Профсоюзным комитетом и Администраций предприятия ОАО "Гомельстройматериалы", были приобретены билеты для родителей и детей наших работников на Новогодний утренник, который проходил 26-27 декабря в ОКЦ, в количестве 400 штук. А так же были приобретены и розданы новогодние сладкие подарки работникам у которых есть несовершеннолетние дети, в количестве 565 штук по 2 килограмма каждый подарок. Все дети и работники нашего предприятия получили яркие эмоции от Новогоднего представления и сладкий вкус Нового года 😊🎄🎊🎁🎁🎁🎉
Подробнее
Посещение детей инвалидов и детей сирот
28 декабря 2020 года коллектив предприятия ОАО "Гомельстройматериалы" поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей инвалидов и детей-сирот учреждения «Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики». Были приобретены подгузники, салфетки, вазелин, средства гигиены, детские соки. Дом ребенка – реабилитационно-воспитательное учреждение здравоохранения для детей сирот и детей, оставшихся без опеки родителей, для детей с дефектами умственного и физического развития, в возрасте от рождения до четырех лет.
Подробнее
Посещение детей Гомельского городского социально-педагогического центра
28 декабря 2020 года коллектив предприятия ОАО "Гомельстройматериалы" посетили и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством детей Гомельского городского социально-педагогического центра, в котором находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Были приобретены лекарства, средства гигиены, сладкие подарки и фрукты. Дети получили сладкие подарки из рук наших работников, детские улыбки это самая лучшая благодарность. Центр относится к социально-педагогическому учреждению, реализует программу воспитания и защиты прав и законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении.
Подробнее
Благотворительная праздничная акция для детей
23 декабря 2020 года в преддверии новогодних и Рождественских праздников профсоюзный комитет и члены ПО ОО "БРСМ" ОАО "Гомельстройматериалы" поздравили и вручили новогодние подарки детям Гомельского областного благотворительного общественного объединения "Надежда детям в беде", а так же посетили Гомельское благотворительное общественное объединение "Ассоциация семей детей-инвалидов и молодых инвалидов с детским церебральным параличом и спинномозговыми патологиями". Наш коллектив всегда старается порадовать детей сладкими и вкусными подарками, подарить им яркие эмоции и море улыбок в новогодние праздники. Всех деток поздравляем С Новым Годом желаем им всем здоровья и счастья в новом году!
Подробнее
За здоровый образ жизни!
20 декабря 2020 года при поддержке профсоюзного комитета и администрации ОАО "Гомельстройматериалы", было проведено позитивное спортивно-массовое мероприятие. Для работников, а так же их семей и активной молодежи было организованно массовое катание на коньках, которое проходило в Ледовом Дворце. Молодежь и семьи предприятия за здоровый образ жизни! Все участники мероприятия зарядились хорошим настроением, бодростью, силой и позитивом после активных трудовых будней. Чтобы быть всегда здоровым, Нужно бегать и скакать. Больше спортом заниматься, И здоровым не скучать.🚶‍♂🏃‍♀🕺⛸⛸⛸
Подробнее
Акция «СТОП COVID19!»
17 декабря 2020 года на проходной предприятия ОАО "Гомельстройматериалы" члены ПО ОО "БРСМ" совместно с профсоюзным комитетом, провели акцию "СТОП COVID19!". Раздавали аскорбинки, гематоген, а так же раздавались памятки и буклеты о профилактике и противодействии коронавирусной инфекции. #стопcovid19
Подробнее
Проведены комплексные учения объектового звена ГС ЧС и ГО
10 декабря 2020 года на территории предприятия проводились комплексные учения объектового звена ГС ЧС и ГО ОАО «Гомельстройматериалы». Были привлечены штаб ГО и ЧС, КЧС, гражданские формирования и руководители структурных подразделений. На учениях присутствовал представитель городского отдела МЧС.
Подробнее
Участие в акции «Спасибо медикам»
04.12.2020 работники ОАО «Гомельстройматериалы» приняли участие в акции «Спасибо медикам». Представители администрации, профсоюзного комитета, общественных объединений «Белая Русь» и «БРСМ» выразили искреннюю благодарность медработникам ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №1»: врачам, фельдшерам, медсестрам, младшему медперсоналу за их профессионализм и добрые сердца, за их круглосуточный труд в борьбе за здоровье и жизни наших граждан. В знак благодарности работники предприятия вручили медикам ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница №1» наборы канцелярских товаров.
Подробнее
Остановим СПИД вместе!
Акция «Остановим СПИД вместе! Молодежь против СПИДА и наркотиков!» Всемирный день борьбы со СПИДом – международный день ООН, отмечается 1 декабря. Впервые провозглашён ВОЗ в 1988 году, с 1996 года проводится ЮНЭЙДС. День учрежден с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. 1 декабря 2020 года на проходной предприятия ОАО «Гомельстройматериалы» члены ПО ОО «БРСМ» провели акцию «ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ СПИДА И НАРКОТИКОВ!». Раздавались памятки и буклеты. В зале совещаний проводился кинолекиторий на тему «Что такое ВИЧ / СПИД». «Стремление к нулю: ноль новых случаев ВИЧ-инфекции. Ноль дискриминации. Ноль смертей вследствие СПИДа» — таков девиз Всемирного Дня борьбы со СПИДом.
Подробнее