Первичная организация ОО"Белорусский союз женщин" ОАО "Гомельстройматериалы" в рамках новогодней благотворительной акции "Наши дети" 29 декабря приняла участие в мероприятии "Новогодние приключения", проводимом на базе ТЦСОН Железнодорожного района в отделении дневного и круглосуточного пребывания детей-инвалидов и молодых инвалидов. Были приобретены подарки и предметы первой необходимости для детей-инвалидов.
Подробнее
21 декабря 2021 года в преддверии новогодних и Рождественских праздников профсоюзный комитет и члены ПО ОО "БРСМ" ОАО "Гомельстройматериалы" поздравили и вручили новогодние подарки детям Гомельского областного благотворительного общественного объединения "Надежда детям в беде", а так же посетили Гомельское благотворительное общественное объединение "Ассоциация семей детей-инвалидов и молодых инвалидов с детским церебральным параличом и спинномозговыми патологиями". Наш коллектив всегда старается порадовать детей сладкими и вкусными подарками, подарить им яркие эмоции и море улыбок в новогодние праздники.
Подробнее
Информационно-пропагандистская группа главы администрации Железнодорожного района г.Гомеля Александра Ивановича Сивакова встретилась с трудовым коллективом ОАО «Гомельстройматериалы ». Тема диалога наиболее обсуждаемая сегодня в белорусском обществе – Основной Закон нашей страны. 
Подробнее
26 ноября 2021 года коллектив предприятия ОАО "Гомельстройматериалы" принял участие в праздничном митинге, посвящённом 78-й годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, на площади Труда возле братской могилы советских воинов и подпольщиков. На возложении живых цветов и венков присутствовали руководство области, города, администрация, коллективы предприятий и организаций города. Вечером работники предприятия приняли участие в организованном в ОКЦ праздничном концерте, посвященном Дню освобождения города Гомеля.
Подробнее
25 ноября 2021 года работники и молодёжь предприятия приняли участие в торжественном митинге на Аллее Героев, посвящённом 78-й годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.
Подробнее
25 ноября 2021 года члены ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь» ОАО «Гомельстройматериалы» приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику девушкам-зенитчицам, посвященной 78-ой годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. На мероприятии присутствовали руководство Железнодорожного района, ветераны Великой Отечественной войны, представители трудовых коллективов и общественных организаций. #Гомельстройматериалы
Подробнее
В канун Дня освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков ОАО"Гомельстройматериалы " поздравили ветерана Нетылькину Валентину Павловну.
Подробнее
ОАО «Гомельстройматериалы» посетили представители организаций Гомельской области. В рамках посещения прошло ознакомление с историей общества, производством продукции, социальной сферой, организацией спортивной культурно-массовой работы на предприятии.
Подробнее
Первичная организация ОО "Белорусский союз женщин" ОАО "Гомельстройматериалы" совместно с Железнодорожной районной организацией приняла участие в акции по оказании помощи мигрантам на белорусско-польской границе. Приобретенные продукты были доставлены в районную организацию Красного Креста.
Подробнее
В рамках Дня освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков работники ОАО ''Гомельстройматериалы'' посетили уникальную выставку картин народного художника РФ Никоса Сафронова в картинной галереи им. Г. Х. Ващенко.
Подробнее