Состоялся фестиваль футбола «Папа, Мама, Я — футбольная семья!»

19 мая 2018 года на стадионе СДЮШОР №8 ул. Сожская, состоялся фестиваль футбола «Папа, Мама, Я — футбольная семья!». В этом фестивале принимала участие семья нашего работника предприятия Устюжанина Анатолия.
По итогам фестиваля семья заняла призовые места: команда «Аскорбинки» с участием Устюжаниной Веры заняла 1-место среди детей 5-7 лет, команда «Перцы» с участием Устюжанина Анатолия заняла 2-место среди пап, команда «Малинки» с участием Устюжаниной Алеси заняла 3-место среди мам! А самому маленькому члену семьи Устюжаниной Маргарите принимать участие было еще рано, так как по регламенту соревнований допускаются дети с 5 лет. Но все еще впереди!
В фестивали приняло участие 84 семьи Гомельской области и города Гомеля. На фестивали все участники получили огромное количество эмоций, улыбок, приобрели новых друзей, множество позитивных фотографий, а также был получен колоссальный опыт в воспитании и развитии своего ребенка на своем примере. Все участники получили разноцветные майки и мячи, а призеры фестиваля медали и кубки.