5-26 декабря 2018 года на территории предприятия в бильярдной комнате ремонтно-строительно цеха прошли соревнования по бильярду среди структурных подразделений ОАО «Гомельстройматериалы»
5-26 декабря 2018 года на территории предприятия в бильярдной комнате ремонтно-строительно цеха прошли соревнования по бильярду среди структурных подразделений ОАО "Гомельстройматериалы". В соревнованиях приняло участие 8 команд. Призовые места заняли:
Подробнее
Проходили соревнования по шашкам среди коллективов структурных подразделений
21 -23 ноября 2018 года в учебном классе заводоуправления предприятия проходили соревнования по шашкам среди коллективов структурных подразделений ОАО "Гомельстройматериалы" приуроченные к 75- летию освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.
Подробнее
Состоялись соревнования по гирьевому спорту в программе ХХ круглогодичной Спартакиады
20 ноября 2018 года на базе спортивного комплекса Гомсельмаш состоялись соревнования по гирьевому спорту в программе ХХ круглогодичной Спартакиады среди трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района города Гомеля.
Подробнее
Прошли соревнования по стрельбе
15-16 ноября 2018 года в стрелковом тире предприятия прошли соревнования по стрельбе среди коллективов структурных подразделений ОАО "Гомельстройматериалы" приуроченные к 75- летию освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.
Подробнее
Прошли соревнования по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки
14-15 ноября 2018 года команда ОАО "Гомельстройматериалы" приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки в тире СШ-44. В программе XX круглогодичной Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района города Гомеля.
Подробнее
12-14 декабря 2018 года на базе Средней школы №9 состоялись соревнования по бильярду
Подробнее
Состоялось соревнование по мини-футболу среди коллективов структурных подразделений предприятия
10-28 сентября 2018 года на территории предприятия ОАО «Гомельстройматериалы» проводились соревнования по мини-футболу среди коллективов структурных подразделений предприятия. Соревнования проходили по круговой системе в два круга.
Подробнее
Состоялись соревнования по мини-футболу в программе XX круглогодичной Спартакиады среди трудовых коллективов
10-13 сентября 2018 года на базе стадиона ОАО «Гомсельмаш» состоялись соревнования по мини-футболу в программе XX круглогодичной Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района города Гомеля.
Подробнее
Прошли соревнованиях по гиревому спорту в программе открытого Республиканского турнира на призы героев социалистического труда, работников ОАО «Гомсельмаша»
БОЛИНОВ Константин вагранщик Цеха №1 ОАО «Гомельстройматериалы», принимал участие в соревнованиях по гиревому спорту в программе открытого Республиканского турнира на призы героев социалистического труда, работников ОАО «Гомсельмаша».
Подробнее
Состоялась Спартакиада приуроченная к празднованию профессионального праздника День строителя
7 августа 2018 года среди цехов и структурных подразделений предприятия на спортивной площадке проводилась Спартакиада приуроченная к празднованию профессионального праздника День строителя. В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:
Подробнее

Спортивная жизнь

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017